Wajibkah Mengolah Air Limbah Domestik?

Limbah domestik yang dihasilkan oleh perusahaan tidak boleh segera dibuang, gara-gara pengolahan air limbah domestik wajib dijalankan sesuai Peraturan Menteri LHK Republik Indonesia. Melalui Pasal 3 Ayat (1) PERMEN LHK Nomor 68 Tahun 2016 tentang Baku Mutu Air Limbah Domestik, pemerintah menjelaskan bahwa setiap bisnis atau juga kesibukan yang menghasilkan air limbah domestik wajib melaksanakan … Read more